Неразделенное наследство - как разделить имущество между женой и неродными детьми после смерти отца в 2009 году
• г. Новосибирск
Застройка дома была с 5 детьми в 1984 году, потом отец женился 1973 году дети жене не родные, прожили 17 лет, потом только зарегистрировался 1990. В 2009 году отец умер, как делиться имущество между женой и неродными детьми, дом до сих пор не переоформлен. В наследство вступили до пол года (дети и жена)
Ответы на вопрос (2):
г. Красноярск
Если нет наследства то наследство делится в равных долях между всеми наследниками первой очереди а наследуют они только то наследство которое существовало.
Спросить23.06.2013, 12:21,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Приходите с документами или объясните ситуацию нормальным РУССКИМ языком, а не обрывками фраз, не связанных между собой. Если Вы не русской национальности, тогда простительно.