Мой брат живет в другом городе. Его друг рассказал мне что брат хочет меня убить. Угроз от брата не поступало. Что можно сделать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Если вы серьезно воспринимаете угрозу, обращайтесь в полицию.

Обратитесь в полицию.

Здравствуйте !

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!