Нарушение дисциплины и несправедливости - родственники заведующей в детском саду привлекают внимание

• г. Тверь

В детском саду работают воспитателями родственники заведующей. Одна орет на детей, другая слоняется по детскому саду в рабочее время. Стимулирующие выплаты у них самые большие. Есть аудио запись как она орет на детей, но записана с большого расстояния. Ни все слова понятны. А орет, аж визжит. Что посоветуете, так невозможно больше. Терпеть несправедливость к сотрудникам, а главное детям.

Ответы на вопрос (1):

Надо бороться коллективно! Пишите коллективную жалобу совместно с родителями на имя заведующей детского сада- обязана ответить письменно и принять меры. На копии жалобы пусть поставит подпись, печать и дату принятия. Этот экземпляр храните у себя. Дальше, если не будет принято мер, жалуйтесь письменно в Министерство образования региона, прилагая копию своего заявления заведующей и её письменный ответ.Удачи!