Оспаривание законности принудительной госпитализации в психиатрический стационар

• г. Калининград
В сентябе 20023 года я сделал подарок несовешенолетний соседке но мои внучке увидали и забрали они у нее и отдали сестры которая через год продала через авито но меня тьогда отправили в психушку гле я по д давлением подписал согласия на госпитализацию и еще каккаието лтисты не читая я бы хотел знать что я полдписал и признать госпитализацию незаконой с той девочкой которой я покупал неробщаясь уже 2 года но она в контакте написала она со мной общалась специально разводила а я инвалид по психотрии хотя дееспособныйможможнго ее как то привлечь к мотвестсвености и моих родсвеников она сейчас уехала я знаю общениенеправильное и я я два года не сккем не общаюсь
Ответы на вопрос (3):

Если Вы подписали согласие на госпитализацию, то она является законной. Вам надо доказать, что на Вас было оказано давление. Можете обратиться в прокуратуру с жалобой.

Здравствуйте, можете обратиться в прокуратуру с жалобой, либо с иском в суд.

Дополню.

Здравствуйте !

В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!