Долг погибшей матери в Т-Банке
• г. Владимир
Ранее задавал вопрос о долге погибшей матери в Т-Банке. По обращению из банка позвонили и предложили закрыть долг полностью (161 тыс.) и пригрозили судом в случае непогашения. Позвонил в Т-Страхование, там направили пакет документов, но сказали, что в случае одобрения, получить решение и выплату можно будет только через полгода, после вступления в наследство. На мой вопрос, что делать с долгом до того момента мне внятно так и не ответили. Как теперь быть? Возможности оплачивать разом такую сумму нет
Ответы на вопрос (6):
г. Минск
Олег, перешлите этот ответ СК в Т-Банк
Спросить27.10.2025, 13:36,
г. Котово
Полгода после смерти наследодателя не нужно ничего оплачивать. Тем более, весь долг. Свяжитесь с юристом, которому доверяете и с ним выстраивайте тактику защиты. Иначе банк вас обведет вокруг пальца.
Спросить27.10.2025, 13:37,
г. Калининград
г. Санкт-Петербург
Ничего пока не делать. Не оплачивать.
Спросить27.10.2025, 13:54,
г. Волгоград
нужно видеть письменный ответ до=ля начала, но вообще ждать не нужно будет, странный ответ..
Спросить28.10.2025, 00:17,
г. Калининград
закрыть долг полностью