Выплаты за погибшего на СВО служащего по контракту

• г. Нижний Новгород
Мой отец погиб на СВО. Был контрактником. Я совершеннолетняя, 30+ лет. У него есть ещё один ребёнок несовершеннолетний. Отец был вдовцом уже много лет. Полагаются ли мне какие-либо выплаты в этом случае
Ответы на вопрос (3):

Все выплаты получит несовершеннолетний ребенок.

Здравствуйте!

Указом Президента Российской Федерации от 08.04.2024 № 245 внесены изменения в некоторые указы Президента Российской Федерации», где указано, что единовременные денежные выплаты в равных долях будут начисляться также и детям погибших (умерших) участников СВО старше 18 лет.

Все выплаты получит несовершеннолетний ребенок. и все