Оформление земли без документов на избу при наличии кадастрового номера

• г. Красноярск
Здравствуйте подскажите как можно оформить землю, если документов на избу нет, но кадастровый номер есть. В этом избе проживали родители но они уже умерли. Подскажите пожалуйста с чего начать делать оформлением документы.
Ответы на вопрос (3):

Начните с похода в местную администрацию для поиска документов на земельный участок.

Можно в судебном порядке признать право собственности на дом.

делать оформлением документыв судебном порядке