Езда без прав повторно

• г. Запорожье
Здравствуйте, что мне светит месяц назад меня остановили по 12.7 ч 1, сегодня опять остановили по этой же статье 12.7 ч 1, прав никогда не было, не лишен их. Какое наказание будет? Сотрудники сказали что рассмотрение моего дела будет 6 ноября, то есть больше чем через неделю. С чем это связано, что рассмотрение будет именно 6 ноября?
Ответы на вопрос (4):

Вам ответили неоднократно - повторно привлекут по этой же статье. Штраф от 5 до 10т.

Почему 6 ноября - юристам сайта не известно.

В указанной Вами статье санкция обозначена.

Ни с чем не связано, что 6 ноября, просто срок позволяет и т.д.

Здравствуйте вам назначат штраф в данном случае

Штраф, состав повторности не образуется