Муж СВОшник,осудили на три года общего,в течении какого времени его должны уволить с части?и должны ему быть расчётные?

• г. Волгоград
Здравствуйте,муж СВОшник,осудили на три года общего,в течении какого времени его должны уволить с части?и должны ему быть расчётные?
Ответы на вопрос (7):

здравствуйте. Из список части его должны исключить были при возбуждении уголовного дела. расчетных не будет.

С, уважением

До истечения установленного приговором суда срока наказания осуждённый военнослужащий может быть уволен с военной службы по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации. В этом случае командир воинской части направляет представление в суд о замене оставшейся не отбытой части наказания более мягким видом наказания либо об освобождении от наказания.

Денежное довольствие выплачивается по день исключения из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы по соответствующему основанию.

Здравствуйте!

В\ч отправляла ходатайство о приостановлении или он по 337 УК РФ осуждён?

Недостаточно информации для корректного консультирования.

Осуждён по 337

Контракт с МО РФ подлежит досрочному расторжению, если в/сл назначено наказание в виде лишения свободы и приговор суда вступил в законную силу. Выплаты производятся в момомент издания приказа об увольнении и исключении из списков личного состава в/ч.

Спасибо

Денежное довольствие выплачивается по день исключения из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы