Как указать долю в иске на алименты для третьего ребенка, если на двоих детей ответчик должен платить 33%, чтобы общая сумма составила 50%?

• г. Сыктывкар

Я решила снова подать на алименты. Получила дубликат постановления (т.к. оригинал был утерян). В службе судебных приставов написала заявление на восстановление делопроизводства об алиментах. Вопрос вот в чём - восстанавливать дело об алиментах будут, согласно простановления, на двоих детей. А от ответчика есть теперь ещё и третий ребёнок. Мне посоветовали подать отдельным иском в мировой суд на третьего ребёнка. Какую долю надо указать в иске, если на двоих он будет платить 33%, чтоб в сумме на троих было 50% ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Клим, добрый день!

Найдите в интернете реквизиты, заполните квитанцию и оплатите.

Можете оплатить через платежный терминал.

Можете еще раз попросить в ГИБДД.

Всего доброго,

Подавайте исковое заявление об увеличении размера алиментов в котором указывайте "в размере половины заработка и (или) иного дохода" Прилагайте три свидетельства о рождении детей и копию предидущего решения суда о взыскании алиментов.