Влияние административного правонарушения на поступление в вузы и будущую карьеру - перспективы и возможности

• г. Ульяновск

В декабре 2012 года у меня было совершено административное правонарушение по ст. 7.27. Мне 17 лет и я собираюсь поступать в институт. Какие вузы смотрят базу правонарушений? На какие факультеты меня не примут и на какую работу в будущем я не смогу устроиться. Вся жизнь теперь испорчена или есть надежда на нормальный университет и работу?

Ответы на вопрос (1):

Не поступите если будете поступать в академию МВД, ФСБ. Поле уплаты штрафа через 1 год нарушение будет погашено. Проблемы могут возникнуть только с госслужбой если собираетесь туда.