Стоимость прописки на 1 год при лимите жилой площади и необходимых документов

• г. Краснодар

Мне нужно прописаться на 1 год, но жилая площадь не должна быть более 10 м 2 на человека, так как мне нужно будет взять у хозяина ксеро копию техпаспорта и выписку из лицевого счета жилого помещения. Напишите сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в агентство либо на ул. Рашпилевской и Буденного