Какой срок для предоставления оригинала завещания для получения свидетельства о праве на наследство?

• г. Северодвинск

18 сентября 2013 года истекает 6-месячный срок, в течение которого необходимо подать заявление о принятии наследства после умершей. Заявление нами подано приобщено к делу. Теперь нотариус просит оригинал завещания для получения свидетельства о праве на наследство. Вопрос: в течение какого времени мы обязаны его предоставить? Тоже до 18 сентября 2013 года или можно позже? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

до истечения 6-месячного срока