Какое решение принимает прокуратура по жалобе заявителя о нарушении прав и свобод

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (3):

Зависит от жалобы и нарушения прав, если они есть.

С уважением.

Он может обратиться с иском в суд в интересах обратившегося для восстановления его прав. Что бы ответить более подробно на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела

Прокуратура принимает одно из решений: удовлетворено, отклонено, либо разъяснено.