Пробивают после через штрих код, потому что кьюар не пускает, так как годность продукта закончилась, это пиво!

• г. Самара
Здравствуйте, не пробивают товар по кьюару, потому что срок годности у продукта закончился! Пробивают после через штрих код, потому что кьюар не пускает, так как годность продукта закончилась, это пиво! Куда обратиться?
Ответы на вопрос (3):

Жалобу в Роспотребнадзор или в отдел торговли при местной администрации.

Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 02.04.2025) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"

II. Полномочия

Здравствуйте! В Роспотребнадзор.

Жалобу в Роспотребнадзор