Как и где можно получить паспортные данные умершего человека родственников если потеряно свидетельство о смерти

• г. Саратов
Здравствуйте. Как и где можно получить паспортные данные умершего человека родственников если потеряно свидетельство о смерти умершего родственников?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Паспортные данные умершего получить нельзя. Паспорт сдается в ЗАГС, вместо него выдаётся свидетельство о смерти. Вы можете получить дубликат.

С уважением.

Здравствуйте, смотря для чего Вам это нужно, я бы уточнила вопрос

Здравствуйте.После смерти папы ,мама вовремя не вошла в наследство и теперь пропущенный срок , сейчас у мамы проводится процесс в суде по восстановлению права на наследство,а я внучка и ещё есть внуки,или братья.Все документы потеряны ,и свидетельство о смерти нет ,ни свидетельство о рождении нет и у папы тоже нет свидетельства о рождении, только свидетельство о смерти у папы и свидетельство о браке есть.В ЗАГСе посмотрели в архиве о дедушке и посмотрели в свидетельстве о смерти папы и из-за одной буквы они сказали что не получается, потому что в архиве Бахит написано имя дедушки,а у папы в свидетельстве о смерти написано отчество Бактерович.В Домой книге написано в нескольких местах у дедушки,где Бакет,где-то Бахит,в военном билете Бахт.И судья требует документы о смерти дедушки,для подтверждения родства.

Если вот по паспортным данным что было написано и как записано имя дедушки.