Недействительность брака с гражданином Украины без временной прописки в РФ - нарушение порядка регистрации?

• г. Миргород

Можно ли признать брак недействительным с гражданином РФ с гражданкой Украины, если на момент регистрации брака у нее не было документа о временной регистрации на территории РФ (временная прописка). В Загсе не потребовали. Является ли это нарушением порядка регистрации брака с иностранными гражданами. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не является нарушением.Вам уже пояснили отправляйте иск в рФ о расторжении брака или приезжайте в РФ и договаривайтесь с супругом расторгать брак через ЗАГС