Служба в армии при наличии диагноза нестабильность шейных позвонков и вегето-сосудистой дистонии головного мозга - возможность или ограничения?
• г. Лесной
Скажите с диагнозом нестабильность шейных позвонков и на этом фоне вегето сосудистая дистония головного мозга, можно служить в армии?
Ответы на вопрос (1):
г. Лесной
Здравствуйте, Екатерина! Годность к военной службе определяется военно- врачебной комиссией, на которую Вас направит военкомат, перед поступлением на военную службу.