Сдача анализов по месту пребывания для наркологического учета

• г. Казань
Стою на учёте в наркологии в родном регионе, живу и работаю в другом регионе, врач сказал, что можно сдать платно анализы здесь, чтобы не ездить на отметку каждый месяц, а потом предоставить им, раз в три месяца, это возможно?
Ответы на вопрос (2):

Если это ваш лечащий врач сказал, то возможно.

С уважением.

Да, возможно. анализы можно сдавать в другом регионе, но только в аккредитованной лаборатории. Результаты предоставляются лечащему врачу по месту учёта. Однако осмотры у врача-нарколога раз в 3 месяца — обязательны лично