Спор о выплате компенсации за неиспользованный отпуск - 16 дней или 14?

• г. Москва

Я принята на работу 17 декабря 2011 г. Увольняюсь по собственному желанию 04 июля 2013 г. Предоставлялся отпуск 28 к.д. Отпуска без сохранения з/п не было. За сколько дней нужно выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск? Я считаю что за 16 дней, но мне выплачивают за 14? Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

Из расчета 2,33 дня отпуска за каждый отработанный месяц.