Сколько можно остудить у банка если они оформили кредит на утерянные документы и передали персональные данные коллекторам.

• г. Липецк

Сколько можно остудить у банка если они оформили кредит на утерянные документы и передали персональные данные колекторам.

Ответы на вопрос (1):

Любые исковые требования должны быть обоснованы и доказаны.Вы должны будите доказать в чем заключался моральный вред, и чем обосновываете сумму за моральные страдания.