Выплаты за погибшего на сво

• г. Красноярск
Добрый день, мой родной брат погиб на СВО, родители у нас умерли. У него есть внебрачная дочь, скажите кто из нас получит выплаты за погибшего?
Ответы на вопрос (3):

Дочь, если ей нет 23 лет и учится очно.

Дочь, если официально им признана.

Здравствуйте, право на получение выплаты есть у дочери. Однако если есть основания, то можно признать дочь утратившей право на выплаты с учетом конкретных обстоятельств, к примеру, с детства не общалась с отцом и не хотела этого. Делается это в судебном порядке. В случае удовлетворения судом Вашего иска, право на получение выплат будет за Вами.