Если написать заявление, то как думаете, смогут ли найти человека?

• г. Минск
Мне кажется, мою карту кто-то спалил и ее использовали для покупок на озон, озон пишет что данных карт не хранит и доступ к ним не имеет, но когда им пишешь про МВД, то они якобы могут предоставить. Если написать заявление, то как думаете, смогут ли найти человека?
Ответы на вопрос (3):

А если не написать что будет? Что за вопрос

Что за ответ? Суть в том, что у озона два ответа на мой вопрос, и есть сомнения, что всё-таки они имеют данные всех карт пользователей.

Сколько бы вы им не "писали про МВД", ничего они вам не предоставят - это запрещено Федеральным законом "О персональных данных"