Можно ли зарегистрировать охотничье ружьё тройник два верхних гладкие нижний нарезной засверленый не рабочий ствол

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):

обратитесь в Росгвардию. Не понятно из вопроса на основании чего и где Вы приобрели такое оружие.

Это оружие у меня было зарегистрирован на меня на украине Луганской области сейчас как быть

Добрый вечер. Я думаю что вряд ли, так как это внесение изменений в конструкцию оружия. Но нужно уточнять в росгвардии