Кто имеет право учувствовать в аукционе на аренду земель сельхозназначения?

• г. Алейск

Имею свидетельство на землю сельхозназначения (пай), кто должен определить место для покоса. Земля в аренде в агрофирме.

Ответы на вопрос (1):

В администрации есть уполномоченное лицо, которое занимается земельными отношениями, конкретно по вашему паю можете задать вопрос чиновнику, а вообще места покосов и пашень складывались десятилетними, и определены давно из сложившихся особенностей местности, другое дело если вы решили выделить ваш земельный участок в натуре. В этом случае несколько иной подход, для этого следует определиться с землей в принципе и совершить ряд действий по выделу земельного участка и последующего оформления его в собственность.