Добрый день! Возможно ли прописаться через МФЦ в другом регионе, в муниципальной квартире нанимателю по соц. найму.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Согласно действующему законодательству Российской Федерации, регистрация по месту жительства возможна независимо от региона проживания. Вы можете обратиться в любое отделение Многофункционального центра предоставления государственных услуг (МФЦ) для оформления регистрации по месту пребывания или постоянного места жительства.

Возможно прописаться через МФЦ в другом регионе