Как составить заявление в суд о возврате долга по расписке при отсутствии ответа должника и сомнениях в его платежеспособности

• г. Тамбов

Как правильно составить заявление в суд о возврате долга по расписке? Должник не отвечает на звонки, но адрес его известен. Обещает вернуть уже полгода. Скорее всего он не платеже способен.

Ответы на вопрос (1):

Направьте сначала ему письменную претензию. А за составлением заявления придется обратиться к юристам. Так в двух словах и не расскажешь.