Мать детей посадили на внушительный срок 16 лет

• г. Южно-Сахалинск
Мать детей посадили на внушительный срок 16 лет, в разводе с 2018 г у меня остались 2 е несовершеннолетних ребёнка и ипотека оформленая на меня как быть
Ответы на вопрос (3):

Нужно знать подробности дела. Обжалуйте суровость приговора а вышестоящий суд.

Аня, обжалуйте приговор суда в апелляционном порядке. Глава 45.1 УПК РФ. Производство в суде апелляционной инстанции

должна быть отсрочка от наказания