Здравствуйте! Подскажите, какая стоимость написания возражения на судебный иск юристом онлайн?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (18):

все индивидуально

У каждого юрист свои расценки.

С уважением.

Здравствуйте. У каждого юриста сайта свои расценки за составления возражения. Вы можете выбрать любого юриста сайта и поинтересоваться стоимостью для чего скиньте сообщение на личную страничку выбранного вами юриста

от 5000 руб.

От иска все зависит

индивидуально

Информацию о стоимости услуги уточняйте у юриста через личные сообщения.

Ответ отключен модератором

Самим слабо написать ? Интернет ОТКРОЙТЕ !!! ТАМ ВСЕ ЕСТЬ !

Зависит от сложности дела и расценок конкретного юриста. Обращайтесь в личные сообщения, договаривайтесь

От сложности иска.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи.

Какой у вас предмет иска?

Здравствуйте, цены разные. Обычно от 2 тыс.руб. через юристов-фрилансеров.

Здравствуйте.

У всех юристов стоимость услуг разная, по правилам сайта в данном разделе не обсуждается. Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.

С уважением.

Текст ваших возражений

" На основании ст.196,199,200 ГК РФ прошу поменить к исковым требованиям истца срок исковой давности и в иске отказать "

Что не понятно ?

Цены разные. Обсуждаются в личных сообщениях

У каждого юриста сайта свои расценк и все