Проблема с заменой авто стекла - стекло треснуло после некачественной установки, но организация не принимает претензии.

• г. Санкт-Петербург

Обратился сегодня в организации занимающуюся заменой авто стекол. Спустя несколько часов стекло треснуло. Незадолго до этого я заметил, что оно немного криво установлено. Претензию мою они не принимают, ссылаются на наряд-заказ в котором прописаны, что претензии по качеству установленного стекла после приема а/м из сервиса не принимаются! Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если лично не принимают претензию, направьте ее по почте с уведомлением о получении. Обязательно зафиксируйте некачественную установку автостекла - в любой другой организации, занимающейся авто-экспертизой. В случае отказа на претензию Вы вправе обратиться в суд.