Как минимизировать расходы после ДТП, когда я виновник и не предоставил свои контактные данные?

• г. Вологда

Я только что попал в ДТП, я вииновник.

У меня с документами все нормально у другого цчяастника ДПТ машина на транзитах, он не собвственник, нет страховки и права закончились недавно, новых пока нет.

Вызвали ДПС, составили все документы.

Человек, в которого я врезался, говорит, что поджаст на меня в суд за порчу имущества.

Я не взял его контактов он может там на оценивать без меня на много, но мне кажется, Ю что там не больше 15 тысяч.

Скажи те пожалуйстьа, как быть, что бы после суда не отдать много денег.

Сам мужик работает в сервисе, так что со своими друзьями может много что насчитать и ещё что нибудь там подделать спасибьо.

Ответы на вопрос (1):

Можете в суде назначить свою экспертизу, если будете не согласны с экспертизой истца.