Платное ускорение подачи документов на гражданство в миграционной службе

• г. Иркутск
Здравствуйте уважаемые юристы, скажите пожалуйста, законно ли в миграционной службе берут деньги ,за то,чтоб подать документы на гражданства? У нас можно подать документы бесплатно ,но это почти пол года надо зодить и платно,17 тыс,чтоб инспектор принял документы,ну тогда это быстрее
Ответы на вопрос (5):

Пожалуйтесь прокурору и лично В.В. Путину.

Вам будет дан официальный достоверный ответ.

Пожалуйтесь прокурору

Нет конечно

Спасибо)

Платное ускорение подачи документов на гражданство в миграционной службе нет