Как изменить цель въезда в миграционной службе Москвы при учебе на заочном отделении и возможность обращения в ФМС для оформления работы?

• г. Москва

Я гражданка Кыргызстана учусь в Москве в универе на заочке, мне нужно изменить цель въезда в миграционке т.к когда я прилетела в Москву полтора месяца назад я сказала, что учусь и они подчеркнули учебу в миграционке, сейчас мне нужна работа, как подработка, но меня не оформляют из за миграционки могу ли я обратиться в Фмс помогут ли они мне? и каким образом? Или ж мне скажут обратно сделать заезд и выезд? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для студентов предусмотрено законодательство РФ о выдачи разрешения на работу именно только для студентов. В УФМС знают об этом прекрасно, а для остальных иностр. Граждан - не студентам, патент.