Оплатят ли проезд мне, как военному пенсионеру, имеющему льготы, проезд в санаторий МО РФ и обратно

• г. Пермь
Оплатят ли проезд мне, как военному пенсионеру, имеющему льготы, проезд в санаторий МО РФ и обратно, если продолжительность пребывания в санатории будет меньше, чем продолжительность по путевке?
Ответы на вопрос (4):

Уточните по месту, в органе, где компенсируют проезд

нет. Вам оплачивают проезд, чтобы вы оздоровились. Для этого установлено определенное количество дней. Если вы уедете раньше, значит, вы не нуждаетесь и проезд вам не оплатят. Были уже такие случаи

Оплатят проезд Вам как военному пенсионеру

Как военный пенсионер утверждаю, что проезд вам оплатят. Не беспокойтесь. Главное, предоставьте все необходимые документы по проезду.