Здравствуйте мне нужен военный юрист

• г. Херсон
Здравствуйте мне нужен военный юрист
Ответы на вопрос (9):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте, по фильтру - по специализации, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг. По правилам сайте юристы первыми Вам не пишут и не звонят, контактов Ваших мы не видим. Но это могут делать мошенники.

С уважением.

Задавайте свой порос на сайте.

Ответ отключен модератором

Этого не достаточно, если "юрист" по своей природе хам. Есть риск, что автор вопроса может стать жертвой хамства, как например, стали другие пользователи сайта. Вот один из свежих примеров:

Прикреплённые файлы:

Нужно быть "не в теме военного права", а посвятить жизнь армии, чтобы иметь право раздавать советы в теме военного права.

Здравствуйте. Это будет дороже.

Пишите более подробно, и любой юрист сможет вам помочь.