Как получить военный билет, если на момент сдачи документов и прохождения мед комиссии была постоянная регистрация

• г. Пермь
Как получить военный билет, если на момент сдачи документов и прохождения мед комиссии была постоянная регистрация, а на момент получения военного билета был выписан по адресу?
Ответы на вопрос (2):

Камила, в военкомате получайте военный билет, в который обращались и проходили ВВК

Если сменили адрес регистрации, то военный билет можно получить по новому месту регистрации в военкомате. Встанете там на учет, запросят личное дело и было ли решение призывной комиссии о зачислении в запас. Как только придут Ваши документы можно оформлять военный билет в военкомате по новому месту регистрации.