Как заверить у нотариуса безотзывную доверенность, если сам доверитель живет за пределами РФ и он не гражданин России?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (13):
Ответ отключен модератором
А это к чему?
Спросить06.11.2025, 17:18,
г. Тверь
Добрый день
Заверить можно у местного нотариуса, потом делается апостиль (если применимо) и переводится все в России у нотариуса на русский.
Спросить06.11.2025, 17:19,
г. Орёл
Никак не заверить без доверителя.
СпроситьБез явки доверителя нотариус доверенность не заверит?!
Спросить06.11.2025, 18:29,
г. Санкт-Петербург
сам гражданин идет в консульство или посольство РФ и делает там доверенность на представителя а потом пересылает в РФ тому лицу