Можно ли разводиться, пока идет судебное разбирательство о заводском браке автомобиля?

• г. Ноябрьск

РЗдравствуйте. Меня зовут Владимир. Скажите пожалуйста, машина покупалась в совместном браке в автосалоне, но обнаружился заводской брак и сейчас идёт судебное разбирательство, а я сейчас хочу развестись с супругой, надо ли ждать решения суда (а судебный процесс может длиться годами) или можно развестись а как суд закончиться, можно будет произвести раздел машины или тех денежных средств которые выплатят за авто? Заранее спасибо с уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Естественно можете.