Возможно ли лишить выплат от государства жену однодневку (детей нет) за погибшего на сво сына?

• г. Йошкар-Ола
Здравствуйте, возможно ли лишить выплат от государства жену однодневку (детей нет) за погибшего на сво сына? В какую прокуратуру мне следует обратиться?
Ответы на вопрос (6):

Вам следует обратиться сначала к адвокату.

Можно, нужно оспорить заключённый брак в судебном порядке.

Прокуратура не поможет. Вопрос решается в судебном порядке. Практика имеется.

В суд обращайтесь по месту жительства жены . Удачи

А к чему эти распри? Сына уже не вернёшь

Приветствую. Необходимо обращаться в суд с заявлением о признании брака недействительным.

Всего доброго!