Собрала пакет документов для банкротства, как найти проверенную компанию

• г. Чебоксары
Процедура банкротства где во Владимирской области найти проверенные фирмы и арбитражного управляющего. Нашла 50 тыс и хочу потратить на оформление банкротства через суд признать себя банкротом.
Ответы на вопрос (12):

Рыночная цена банкротства ощутимо выше. За 50 т.р надёжного АУ вы не найдете

Здравствуйте!

Банкротство стоит в районе 180-220к (включая обязательные расходы) в рассрочку.

Лучше найдите ещё несколько полтинников и закройте долговые обязательства.

Найденных вами средств для квалифицированного ведения процедуры судебного банкротства ничтожно мало.

Удачи.

Ищите, это очень трудно - если реально нет рекомендаций проверенных, и денег намного больше хотят типа юристы...

Добрый день! За эти деньги Вы не получите должного качества. Процедура длится не менее 9 месяцев с момента заключения договора на оказание юр.услуг и завершения процедуры в суде. Цены на данную услугу выше. Рекомендую обратится в компанию, которая давно этим занимается. Все предлагают рассрочки.

Не обязательно рассматривать компании во Владимирской области - ведь возможно ведение процедуры полностью онлайн, в том числе онлайн заседания в Арбитражном суде.

Для компании этого мало. Сами оформляйте, на депозит суда вносите 25 000,00 руб., а кандидата на арбитражного управляющего в РСО ищите самостоятельно.

И получится? Дешевле так?

Вам не стоит банкротится через суд, т.к. вы с вашим достатком не потянете процедуру. Однако вам решать, я вам расписал ваши действия предполагаемые ы другом вопросе вашем по данной тематике.

Это стоит от 180 тыс руб. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте! Вам совершенно не нужно искать какие-там либо « компании» , достаточно обратиться к юристу, имеющего квалификацию в сфере банкротства, юрист решит Ваш вопрос.

Что касается суммы в 50000 рублей, то эта сумма уйдет на расходы, предусмотренные и неизбежные именно законодательством, ФЗ -127 « О несостоятельности ( банкротстве )», к ним относятся : депозит на счёт Арбитражного суда, публикации в периодическом издательстве « Коммерсант» и почтовые расходы. Но юрист не может работать бесплатно , поэтому нужно будет заплатить ещё и за юридические услуги, у всех юристов эти суммы разные, что касается меня , то у меня проводятся акции на сопровождение процедуры банкротства, и стоимость процедуры получается достаточно комфортной для моих доверителей.

Добрый вечер! к сожалению, если вы собираетесь оформлять банкротство через судебный порядок, в сумму 50000 тыс. вы не уляжетесь, такая услуга как сопровождение процедуры банкротства стоит около 200 тыс., в нее уже включена оплата гос.пошлины, вознаграждение фин.управляющего ( 10 тыс. и 25 тыс.) получение запросов из рег.органов, извещение кредиторов, публикация на фед.ресурсе и в комерсанте , а также подготовка всех процессуальных документов и подача их в соответствующий суд. Грубо говоря , вам ничего самой не надо будет делать! Что касается вашей локации, то это значения не имеет. Обычно такие компании предлагают клиентам рассрочку.