2009 году проходила обучение на права!

• г. Биробиджан
Здравствуйте, есть документы на руках все я восстановилась, в 2009 году 2 раза не сдала вождение в 2025 году сколько у меня попыток будет?)
Ответы на вопрос (10):

Я училась в 2009 году не сдала 2 раза практику, а 2025 году я восстановилась сдала экзамен билеты ,но незнаю сколько у меня будет попыток практики по новым правилам?( обнулится что я сдавала 2009 году?)

придется учиться заново

Я восстановилась , уже сдала в гибдд у меня документы 2009 года!

У меня теперь экзамен вождения , ничего заново не нужно учится, я уже сдала билеты позавчера и госпошлину оплатила , теперь у меня осталась практика, но училась я в 2009 году вот и задала вопрос то обнулится с 2009 года вождения что не сдала)

И если есть документы на руках в любое время можно восстановиться ,прочитайте свидетельство об о кончании бессрочное, даже если ты их потерял можно восстановить их через гаи )

Кто нибудь знает ответ?🙏🏻

Ну вы сейчас, фактически, заново сдаете экзамены на права. Если сдали сейчас теорию, значит, у вас впереди три попытки вождения.

Надеюсь что 3 попытки будет, так как законы другие раньше были)

не придется учиться заново вам

Ну конечно документы навсегда , а вот теперь попыток неизвестно именно практики одна или 3 😁