Что будет делать суд, если...

• г. Москва
Что будет делать суд, если явка с повинной под давлением о признании вины в преступлении есть, а каких-либо доказательств в совершении этого преступления вообще нет?
Ответы на вопрос (5):

Признание вины без доказательств не является основанием для вынесения обвинительного приговора.

Признают виновным если доказательство не будет того что вы написали их под давлением Как видно их нет потому как дело в суде.

Если бы не было вообще доказательства прокурор бы не подписал обвинительное заключение

Прокурор всё что угодно подпишет, лишь бы выслужиться. И доказательства принуждения ЕСТЬ! Плюс сама адвокат свидетель. С ней там еще скандалили. Я думал её замочат сейчас.

Ну если все так и есть ,то ждите оправдательный приговор

Удачи

Если будет доказоно , что было принуждение и доказательств нет- то оправдательный приговор