Что делать если не оплатили подработку , в данный момент увольняюсь, месяц прошел и ее не оплатили

• г. Брянск
Что делать если не оплатили подработку , в данный момент увольняюсь, месяц прошел и ее не оплатили , только фото путевого листа есть в подтверждение
Ответы на вопрос (10):

Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру, только к обращению приложите все доказательства какие у вас есть (путевой лист, переписки и тп.)

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Спасибо

Взыскивайте в судебном порядке.

Спасибо

Можно в суд подать, там решение по существу примут. А можно и в трудинспекцию или прокуратуру пожаловаться, они просто проверку организуют у работодателя.

Жалобу в ГИТ Роструда либо с иском в суд.

Спасибо всем!

Спасибо