Невозможность доступа в приложение Почта Банка и снятие средств

• г. Омск
Не могу зайти в приложение почта банка,5 месяцев. Оператор посоветовал такой сайт razblokirovka DBO@pohtabank.ru...но этот сайт тоже не работает.. что мне делать? И ещё,можно ли по карте почта банка снять остаток средств. ?.. спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться непосредственно в сам банк в службу - техническая поддержка или к администратору банка, конечно же можете снять остаток средств.