Во время осмотра квартиры изьяли 0.166 гр. марихуаны которую вменяют в покушение на сбыт

• г. Брянск
Ответы на вопрос (6):

Адвоката приглашайте, пусть работает

адвоката нанимайте по месту

Забыли написать, что вас интересует.

Если человек не один живёт в квартире, тогда можно попробовать доказать его непричастность

Сбыт необходимо доказать, опровергнув тем, что хранил для личного пользования.

Проживание в помещении других лиц - для Вас открывает широкие возможности для маневра

Не признавайте вину.