Получить военный билет

• г. Ярославль
Я сидел в тюрьме мне щас 31 год хочу получить военный билет как это сделать
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в военкомат по месту жительства с паспортом и документами о судимости. Согласно Федеральному закону № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", военкомат проведет медицинское освидетельствование и примет решение о постановке на воинский учет.

Если не служили, комиссия определит категорию годности. При наличии оснований для освобождения от призыва выдадут военный билет. Снятие судимости влияет на возможность службы по контракту.

В военный комиссариат следует обратиться.

получить военный билет можно вполне