Опасность после развода - Как защитить себя и будущего супруга от угрозы бывшего мужа

• г. Ростов-на-Дону

С мужем развелись 1,5 года назад, собираюсь создать семью с новым молодым человеком, бывший муж постоянно угрожает убить меня и моего будущего супруга, настраивает ребенка против меня, он человек пьющий и я боюсь за наши жизни т к неоднократно избивал меня во время совместной жизни. Куда обратиться за защитой, чтоб этот человек оставил нас в покое.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию, ели они не примут меры обращайтесь с прокуратуру.