Приватизация, как часть помещения (доля в натуре)

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В муниципальной квартире я зарегистрировано 3 чел и несовершеннолетний. Не договориться о приватизации никак. Через суд возможно как-то выделить площадь при помощи опеки и ижилконторв жилконторы и приватизировать. Последовательность действий. Знаю так делают. В квартире никто не проживает.
Ответы на вопрос (5):

Нельзя, в рамках федерального законодательства.

В квартире пенсионер с несовершеннолетней дочерю и его брат с дочерью. Квартира трех комнатная, две комнаты смежные и одна изолированная, как раз подходит по метрам. Хотя бы произвести выдел при одобрении органов и опеки

приватизировать.В

Данный

Момент ответственный квартиросьемщик умер.

Вопрос через суд решайте. Раз на можете решить приватизацию

Нет, это не возможно

Приватизировать муниципальную квартиру можно только при согласии всех зарегистрированных в жилом помещении граждан. Суд не поможет при отказе хоть кого-то из проживающих от приватизации. Только на добровольных началах.