Невыплата пособия по потере кормильца военкоматом

• г. Красноярск
Здравствуйте, подскажите пожалуста, военкомате написала документы на выплаты с гибелью на сво первый раз они их не отправили, написала второй раз их тоже не отправляют, документы уже почти два месяца у них лежат, куда можно обратиться, что бы как то повлияли на военкомат
Ответы на вопрос (7):

В таком случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Подайте письменное заявление на имя начальника военкомата с требованием немедленно отправить ваши документы.

Подать жалобу можете на сайте гос. услуг - www.gosuslugi.ru

И как это сделать?

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру.

В военную прокуратуру.

К военкому либо обл военкому. Далее в прокуратуру военную за бездействие

Военный прокурор в помощь.