Распоряжение остатками зарплаты должника при завершении банкротства

• г. Ижевск
Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротство. Мировое соглашение с банком по ипотеке заключили, финансовый уравляющий деньги отправил организациям которые вступали в реестр, отправила ходотальство в суд о завершении всех процедур, суд ещё не назначили, вопрос такой, если фин управляющий все документы подготовил к завершению процедуры, а суд ещё не назначили, то как он будет распоряжаться остатками моей зарплаты которая будет приходить мне на счёт? Смогу ли их вернуть после того как будет завершена процедура банкротство
Ответы на вопрос (6):

вы будете получать средства в размере ПМ

Вернет что останется

К моменту завершения процедуры банкротства всё карты должны быть разблокированы.

Будет распоряжаться. Все эти вопросы обсуждайте со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

"как он будет распоряжаться остатками моей зарплаты которая будет приходить мне на счёт"? - управляющий будет направлять часть зп (за вычетом прожиточного минимума) кредиторам 👆

Прикреплённые файлы:
00:08

Здравствуйте

Выдаст прожиточный минимум, а остальное направит вашим кредиторам.